Console en placage d'acajou de forme rectangulaire... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Console en placage d'acajou de forme rectangulaire ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants en volute se terminent par des pieds griffes en bronze doré. Plateau de marbre blanc veiné gris. Epoque Empire. (Petits manques). H: 89 cm - L: 130 cm - P: 49 cm.
Mes ordres d'achat