Trumeau rectangulaire à décor en stuc doré... - Lot 261 - Kahn & Associés

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Trumeau rectangulaire à décor en stuc doré sur fond bleu d'une scène antique illustrant Psyché accompagnée d'une Muse. Ornementation de palmettes et Victoires ailées. Epoque Empire. (Accidents, miroir rapporté). H: 178 cm. L: 94 cm.
Mes ordres d'achat