Fauteuil à dossier cabriolet en chapeau de... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en chapeau de gendarme, en bois relaqué gris mouluré et sculpté, les supports d'accotoir de forme balustre à cannelures, les pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI (accidents et manques). Garniture de cuir (accidentée). H: 86 cm L: 58 cm
Mes ordres d'achat