Commode demi-lune en bois de placage, ouvrant... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Commode demi-lune en bois de placage, ouvrant par deux tiroirs et deux portes latérales, les pieds gaine. Ornementation de bronzes dorés (rapportée). Dessus de marbre gris Saint Anne (rapporté) Fin du XVIIIème siècle (restaurations). H. 89 cm L.100 cm P. 46 cm
Mes ordres d'achat