Commode galbée en bois de placage marqueté... - Lot 241 - Kahn & Associés

Lot 241
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Commode galbée en bois de placage marqueté de croisillons ouvrant par deux tiroirs sans traverse, les pieds cambrés. Riche ornementation de bronzes dorés Dessus de marbre brocatelle rouge du Jura. Estampillée L. DUBOULOZ Style Louis XV H: 84 L: 126 P: 57 cm
Mes ordres d'achat