Encoignure ouvrant par un large vantail en... - Lot 240 - Kahn & Associés

Lot 240
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Encoignure ouvrant par un large vantail en laque à décor d'un paysage lacustre sur fond noir. Les montants plats à cannelures se terminent par des pieds droits. Plateau de marbre blanc veiné gris à cavet renversé. Epoque XIXè siècle. (Accidents et parties vermoulues). H: 90 cm - L: 78 cm - P: 46 cm.
Mes ordres d'achat