Commode en noyer et placage de noyer, la... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Commode en noyer et placage de noyer, la façade mouvementée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes dorés. Travail de l'Est de la France du XVIIIe siècle (accidents et restaurations, parties postérieures notamment au plateau). H. 83 cm L. 126 cm P. 60 cm
Mes ordres d'achat