Quatre fauteuils à dossier cabriolet en bois... - Lot 233 - Kahn & Associés

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Quatre fauteuils à dossier cabriolet en bois relaqué vert mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Province, époque Louis XV (restaurations) H. 85 - L. 67 cm
Mes ordres d'achat