Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Horloge de parquet en chêne mouluré et sculpté, le fronton à décor d'un nid d'oiseaux, la gaine à décor d'une guirlande. Cadran émaillé blanc. Normandie, XIXè siècle. H: 236 cm.
Mes ordres d'achat