D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894)

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Faisan tête baissée Epreuve en bronze à patine mordorée. Hauteur: 11,5 cm - Largeur: 15 cm - Profondeur: 6,5 cm. Usures à la patine
Mes ordres d'achat