Pedro Ramon José RIGUAL (Barcelone, 1863-Paris, 1917)

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Buste de Cléopâtre et le serpent Epreuve en bronze à patine brune. Signée au dos. Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat