D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894)

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Moineau sur une branche Epreuve en bronze à patine naturelle, signé sur la terrasse. Hauteur: 11 cm - Largeur: 11,5 cm - Profondeur: 8 cm. Oxydation
Mes ordres d'achat