D'après Thomas CARTIER (1879-1943)

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Deux chiens jouant Statuette en bronze à patine brune. Base au naturel signée avec cachet de fondeur. Fonte du XXe siècle Hauteur: 38 cm - Longueur: 45 cm.
Mes ordres d'achat