Auguste Nicolas CAÏN (1822-1894)

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Couple de faisans Epreuve en bronze patiné, signée A CAIN sur la terrasse. H: 18,5 cm - L: 24,5 cm - P: 12 cm. Accident à la queue d'un des faisans
Mes ordres d'achat