Jules Moigniez (1835-1894)

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
Perdrix Epreuve en bronze à patine brun noire, signé sur la terrasse. H: 31 cm - L: 26 cm - P: 12 cm.
Mes ordres d'achat