Garniture de cheminée composée d'une pendule... - Lot 198 - Kahn & Associés

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Garniture de cheminée composée d'une pendule religieuse et d'une paire de flambeaux à décor Boulle de laiton et étain sur fond d'écaille. Ornements de bronze doré. Style Louis XIV, fin du XIXe siècle Pendule: Hauteur: 49 cm - Largeur: 29 cm. Flambeau: HAuteur: 27 cm. Accidents et manques sur les flambeaux
Mes ordres d'achat