Garniture de cheminée en marbre et bronze,... - Lot 192 - Kahn & Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Garniture de cheminée en marbre et bronze, comprenant: Une pendule portique, le cadran émaillé à décor de guirlandes de fleurettes, le mouvement surmonté d'un vase; Une paire de candélabres à quatre lumières à décor feuillagé. Seconde moitié du XIXème siècle. Pendule: H. 50 cm L. 25 cm Candélabres: H. 46 cm
Mes ordres d'achat