Coffret à courrier en placage de palissandre... - Lot 184 - Kahn & Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Coffret à courrier en placage de palissandre incrusté de filets de bois clair, marqué Papeterie, l'abattant découvrant des casiers à lettres. Milieu du XIXème (quelques manques et taches) H. 13,5 cm L. 21,5 cm P. 12 cm
Mes ordres d'achat