Alexandre Louis M. CHARPENTIER (1856-1909)

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Palette de peintre à décor d'une nymphe dans un paysage. Epreuve en bronze à patine médaille, signée A Charpentier sur le côté droit. Hauteur: 41,5 cm - Largeur: 32 cm. Empiècement
Mes ordres d'achat