Panneau en noyer mouluré et sculpté représentant... - Lot 167 - Kahn & Associés

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Panneau en noyer mouluré et sculpté représentant la mise au tombeau du Christ. Début du XVIIème siècle (décapé, parties refaites, un peu vermoulu). 61 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat