Panneau de coffre en bois naturel mouluré... - Lot 165 - Kahn & Associés

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Panneau de coffre en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fenestrages gothiques flamboyants. Vers 1500 (accidents, restaurations et parties postérieures).
Mes ordres d'achat