Manufacture nationale de SÈVRES

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE de former balustre en porcelaine bleu nuit à décor doré d'un semis de fleurettes et de filets. Daté Sèvres (19)94 et porte l'inscription en lettres dorées "OFFERT PAR LE PRESIDENT DE LA REPUBLIQUE" Hauteur: 40 cm Dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat