NEVERS

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
NEVERS
Chevrette en faïence à décor en camaïeu bleu et manganèse de Chinois dans un paysage lacustre, l'anse à enroulement décorée de semis de pois bleu. XVIIe siècle. Hauteur: 24 cm. Déversoir restauré, éclats
Mes ordres d'achat