Deux panneaux en fine broderie polychrome... - Lot 150 - Kahn & Associés

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Deux panneaux en fine broderie polychrome à décor d'oiseaux, fleurs et végétaux Chine, XIXe siècle, époque Qing H: 34,5 cm; L: 30 cm à vue
Mes ordres d'achat