Lot d'estampes comprenant cinq oban tate-e... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot d'estampes comprenant cinq oban tate-e et partie de tryptique par Kunisada (signée Kunisada et Toyokuni III), représentant des acteurs dans divers rôles, et quatre pages de livres figurant des acteurs en bustes. Japon, milieu XIXe siècle.
Mes ordres d'achat