ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 98
Estimation :
130 - 150 EUR
Portrait d'homme à la perruque Miniature ovale sur ivoire Dans un cadre en métal doré, avec un verre 2,6 x 2,3 cm Petits éclats sur le pourtour à gauche.
Mes ordres d'achat