NIEBOUR, ECOLE ALLEMANDE du XIXe siècle

Lot 96
Estimation :
360 - 400 EUR
Portrait d'élégant à la veste bleue Miniature ovale sur ivoire, signée et datée 1808 à droite. Dans un cadre double face, avec verres, au verso un treillis de cheveux 4,6 x 3,5 cm. Cadre: 5,2 x 4,1 cm.
Mes ordres d'achat