Ecole du NORD, vers 1700

Lot 95
Estimation :
630 - 650 EUR
Ecole du NORD, vers 1700
Portrait de fillette Huile sur cuivre, ovale Dans un cadre en métal doré à décor de coquilles et feuillages. 7,1 x 5,7 cm. Cadre: 10 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat