École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 93
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Portrait de jeune élégante à l'éventail Miniature ovale sur ivoire Montée dans une broche en laiton doré 4,9 cm - Largeur: 4 cm. Petits éclats sur le pourtour à gauche
Mes ordres d'achat