École Allemande du XVIIIe siècle

Lot 92
Estimation :
270 - 300 EUR
Portrait d'homme à la chemise ornée de brocarts Miniature ovale sur ivoire Dans un cadre en bois doré et sculpté à fronton orné d'une couronne et d'une frise de tores de laurier 3,6 cm - Largeur:3,1 cm Cadre: 7,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat