Ecole anglaise de la fin du XVIIIe siècle

Lot 90
Estimation :
270 - 300 EUR
Portrait d'officier Miniature ovale sur ivoire Dans un cadre en métal doré formant broche, avec un verre 4,6 - Largeur: 3,3 cm Cadre: 5,5 x 4 cm Deux petits éclats dans le bas de la veste
Mes ordres d'achat