École Française du XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
180 - 200 EUR
Portrait de jeune homme aux favoris Médaillon émaillé ovale Dans un cadre en laiton 4,3 x 3,8 cm. Cadre: 4,6 x 4,1 cm. Le dos légèrement enfoncé
Mes ordres d'achat