ECOLE ALLEMANDE 1822, MENTELER

Lot 78
Estimation :
180 - 200 EUR
Portrait d'élégant Miniature ronde sur ivoire, signée et datée en bas à droite Dans un cadre en bois noirci et laiton doré, avec un verre. Diamètre: 5,7 cm. Cadre: 12 x 11,5 cm. Plaque d'ivoire marouflé sur papier et légèrement ondulée.
Mes ordres d'achat