ECOLE FRANCAISE 1810, TRICHOT

Lot 77
Estimation :
180 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE 1810, TRICHOT
Portrait d'élégant de trois quart. Miniature ronde sur ivoire, signée au centre à gauche et datée septembre 1810 en bas à droite. Dans un cadre en bois noirci et laiton doré, avec un verre. Diamètre: 6,7 cm. Cadre: 12,2 x 12,2 cm Petits éclats sur le pourtour du verre.
Mes ordres d'achat