ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 76
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait de femme Miniature ronde sur ivoire. Dans un cadre en bois sculpté et doré, avec un verre. 4,2 x 3,4 cm Cadre: 7,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat