École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait d'homme coiffé d'une courte perruque à catogan et d'une veste mauve Miniature à l'aquarelle de forme ovale Annoté en bas à droite 4 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat