Attribué à Camille ROQUEPLAN (1800-1855)

Lot 55
Estimation :
700 - 900 EUR
Deux femmes dans un intérieur avec un chien Huile sur toile Signée en bas à gauche C. Roquep... 36 x 28,5 cm. Cadre: 56 x 48 cm.
Mes ordres d'achat