Henri ROBBE (1807-1899)

Lot 54
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Henri ROBBE (1807-1899)
Nature morte aux pêches, roses et raisins Huile sur toile signée en bas à gauche 48 x 73 cm. Cadre: 76,5 x 101,5 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat