Ecole ANGLO-SAXONNE, 1878, FERALAHN

Lot 52
Estimation :
650 - 700 EUR
Pêcheur au bord d'un lac Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: FER.... / 1878 25,5 x 20 cm. Cadre: 37,5 x 43 cm.
Mes ordres d'achat