Johann Friedrich HESSE (1792-1848)

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait de dame au collier de perles, 1838 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 96,5 x 75,5 cm. Cadre: 104,5 x 84 cm. Restaurations, rentoilé
Mes ordres d'achat