VERNET Horace (D'après) - Ecole Française du XIXe siècle

Lot 46.ter
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Portrait en buste du général Foy Huile sur toile (Rentoilage) H. 64,5 - L. 53,8 cm
Mes ordres d'achat