École Française du XIXe siècle

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait du roi de France Louis Philippe avec l'ordre du Saint Esprit Huile sur toile (rentoilage) Annoté en bas à droite: Louis roi de France et de navarre (...) en 1814 Signé en bas à droite JASAY F (?). 72,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat