École FRANÇAISE (Genre du XVIIIe siècle)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
1- Portrait de femme en buste à la coiffe brodée et ornée d'un ruban Huile sur toile de forme ovale 62 x 49,5 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré 2 - Portrait d'homme en tenue d'officier arborant l'ordre de Saint Louis Huile sur toile de forme ovale (accidents) 62 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat