École HOLLANDAISE (Genre du XVIIe siècle)

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Paysage de campagne avec cavalier, villageois et paysan conduisant ses moutons Huile sur toile (accidents et manques à gauche, restaurations; ancien vernis oxydé et encrassements) 36 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat