MIGNARD Pierre (Ecole de) 1612 - 1695

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
La Sainte famille avec sainte Elisabeth et le petit Saint Jean-Baptiste Huile sur cuivre (petits manques et petites restaurations; ancien vernis encrassé) 35,5 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat