Ecole française fin du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Vierge à l'enfant Huile sur panneau de forme ovale (petit manque à droite) 18,8 x 16 cm Cadre en bois sculpté et doré de style Baroque à motif de feuillages et de fleurettes
Mes ordres d'achat