BAETS Marc - Ecole Flamande Dernier tiers du XVIIIe siècle

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
1 - Paysage de campagne à la rivière Huile sur panneau. Chêne (petits manques) Au revers cachet de cire rouge de collection avec un monogramme D AL(?); Etiquette à la plume: M. n° 167. 22 x 26,6 cm 2 - Paysage de campagne au puits Huile sur panneau. Chêne. Au revers éléments de cachet de cire rouge de collection. 22,5 x 26,5 cm Les deux
Mes ordres d'achat