FOURAU Hugues, Paris 1803-1873

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
1 - Coins, pommes, poires et raisin sur fond de ciel Pastel de forme ovale. Entoilé Signé et daté à gauche: Hug. FOURAU 1851 H: 55, L: 46 cm 2 - Raisin, poires, coins, pommes et une fleur d'églantine sur fond de ciel. Pastel de forme ovale. Entoilé Signé et daté à droite: FOURAU 1851 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat