LAURE Jules - Grenoble 1808 - Paris 1861

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Etude de tête d'homme Fusain, estompe et rehauts de blanc sur papier bleu (petites rousseurs) Signé en bas à gauche 47 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat