LOO Pieter van GJF Haarlem 1731 - 1784

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
1 - Oeillet Crayon noir et aquarelle Signé à la plume en bas à droite en lettres capitales: P: V: LOO Légendé à l'aquarelle dans la partie supérieure: Feu de Doggersbank. 46 x 27,5 cm 2 - Jacinthe Crayon noir et aquarelle Signé à la plume en bas à droite en lettres capitales: P: V: LOO 45,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat